Кто должен предоставить кадастровый паспорт на арендуемое помещение в здании, собственник здания или арендатор?

• г. Орёл

Кто должен предоставить кадастровый паспорт на арендуемое помещение в здании, собственник здания или арендатор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может собственник и Арендатор может заказать кадастровый паспорт.

Собственник конечно.