Не согласна с начислением пенсии - Северянка вышла на пенсию в 50 лет, но считает, что время работы не учтено правильно

• г. Сочи

11.09.2013 г. я вышла на пенсию по-старости, как Северянка (в 50 лет). Но я абсолютно не согласна с ее начислением и учетом времени работы. Какое время я имею для подачи заявления в суд по перерасчету пенсии? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, в течении 3 месяцев имеете право обжаловать расчёт пенсии в суде.в течении 3 лет. можете подать на перерасчёт. Всего хорошего.

Добрый вечер! Можете обратиться в любое время.

Уточните пожалуйста Ваш ответ:3 месяца или 3 года?

В течение трех месяцев обжаловать расчет пенсии в суде. В течение 3-лет подать на перерасчет.

А на перерасчет я должна подать в суд или в ПФР?

---Здравствуйте, в ПФ. а при получении отказа обжаловать его в суде

Всего хорошего.