Перенос госэкзаменов и дипломной защиты - возможность выдачи диплома в октябре-ноябре

• г. Волгоград

Столкнулась с такой ситуацией. Перевелась в институт в сентябре 2009 года на пятом курсе. Т.е. в июне 2010 года должен быть выпуск и диплом. По окончании последней сессии в феврале 2010 года, сказали что госы и защита диплома будет в марте 2010 года. Вмарте говорили, что в мае-июне 2010 года, а теперь сказали что в конце октября 2010 года! Взможно ли выдача диплома в октябре - ноябре месяце (там же ставится дата выдачи) и имеют ли право вот так переносить госы и диплом.? Отделение заочное!

Ответы на вопрос (1):

Вы видели приказ на основании чего переносят ? Какой институт ?