Перенос госэкзаменов и дипломной защиты - возможность выдачи диплома в октябре-ноябре

• г. Волгоград

Столкнулась с такой ситуацией. Перевелась в институт в сентябре 2009 года на пятом курсе. Т.е. в июне 2010 года должен быть выпуск и диплом. По окончании последней сессии в феврале 2010 года, сказали что госы и защита диплома будет в марте 2010 года. Вмарте говорили, что в мае-июне 2010 года, а теперь сказали что в конце октября 2010 года! Взможно ли выдача диплома в октябре - ноябре месяце (там же ставится дата выдачи) и имеют ли право вот так переносить госы и диплом.? Отделение заочное!

Ответы на вопрос (1):

Вы видели приказ на основании чего переносят ? Какой институт ?

Спросить
Пожаловаться

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Столкнулись с такой ситуацией на работе, сотрудник принес в отдел кадров диплом об окончании ВУЗа, в котором стоит дата выдачи 12 июня. Интересует с точки зрения подлинности данного документа. Возможна ли выдача диплома в выходной день? Есть ли какой то регламент выдачи дипломов об окончании учебных заведений?

У меня возникла проблема, я являюсь студентом 5 курса на заочной форме обучения у меня впереди последний курс на котором у меня идет написание и защита диплома, но институт отказывает мне в предоставлении справки-вызова на написание диплома сдачи гос. экзаменов и защиты диплома (на 4 месяца) и говорит что диплом я должен писать в свободное от работы время а справка вызов будет дана только на сдачу гос. экзаменов и защиту диплома (1 месяц) вот у меня и возникает вопрос может ли институт отказать в предоставлении этой справки-вызова (на 4 месяца) ?

Учусь в университете на заочно, 11 июня защита диплома, после защиты хочу устроится на работу, но там просят справку, подтвержлающкю, что я защитила типлом, так как сам диплом отдадут только в конце июля. В деканате сказали, что никаких справок не дают, а как мне быть, меня не будут ждать полтора месяца, пока я заберу диплом. Правда ли, что не дают никаких справок, подтверждающих о защите диплома?

Учусь заочно в институте в Хабаровске, в октябре проезд оплатили на сессию, в июне защита диплома, Оплатят ли проезд для защиты диплома.

Ситуация такая, дали справку - вызов на защиту диплома, на срок 4 месяца с 8 октября 2019-18 феврвля 2020, но защита диплома уже 20 декабря 2019. Возникнут ли вопросы на работе почему диплом получен в декабре 2019 а справка у меня до 18 февраля 2020? Не будет ли считаться это нарушением?

В 2011 году поступила в институт на бакалавра, после этого перевелась в другой, но меня перевели в группу, где в этом году (2016) последний выпуск специалистов. Отучилась здесь в надежде получить диплом специалиста. Сегодня прихожу в институт, мне заявляют, что у меня будет диплом бакалавра, так как вышел якобы закон с 2011 года специалистов не выпускать. Что делать в данном случае? Оставлять всё как есть и получать диплом бакалавра или требовать выдачи диплома специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын получал пенсию по потере кормильца. Сейчас он защитил диплом. В дипломе стоят для даты: дата защиты 26 октября и дата выдачи диплома 30 декабря. Подскажите пожалуйста, по какой месяц ему должны выплатить пенсию, какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд. Спасибо.

Сама не работаю так как учусь на заочном оделении на 2 х специальностях, сейчас беременнаяв октябре рожать, из за сессий не могу сидеть с ребенком как оформить декретный отпуск на бабушку? У меня в сентябре сессия в октябре снова сессия на параллельном и в ноябре и декабре, после февраль гос экзамены и защита диплома в марте и апреля сессии на параллельном, и работать не могу и сидеть с ребенком. Летом планирую уже по имеющейся одной специальности пойти работать и готовиться к защите второго диплома. Как оформить все на бабушку и какие мне нужны документы для этого?

Дата выдачи диплома 10 июля 2017 года.

А непосредственно диплом получили на руки в октябре 2017 года.

Вопрос с какой даты должна быть сделана тарификация в бухгалтерии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение