Вопрос наследования недееспособного инвалида 2 группы - будет ли брат считаться иждивенцем, если он прописан в квартире с 1/2 долей, принадлежащей моему мужу?

• г. Сыктывкар

Мой муж написал на меня завещание. У мужа есть брат недееспособный инвалид 2 группы, опекуном которого является его дочь. Будет брат считаться иждивенцем моего мужа, если он прописан в квартире,

1\2 доля в которой принадлежит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вопрос о наследстве. то брат не наследник. Всего хорошего.