Как отсрочить участие в открытом уголовном суде при отсутствии денег и проблемах со здоровьем?

• г. Мишкино

У меня 16 мая 2016 будет открытый уголовный суд по ст.160 в котором я должен уплатить в общей сумме 33 т. р. и вот вопрос у меня деньги ожидаются в конце месяца и могу ли я при первой попытке не пойти на суд я как знаю раньше можно было два раза неучаствовать на суде а на третий раз вызывали насильно или же непойти на суд по болезни так как у меня была опреция на сердце то есть шунтирование и мне нельзя психологически волноватся и на суде не дай бог может со мной что нибудь случится и как мне быть подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Отложите судебное заседание по состоянию здоровья, возьмите справку от врача. Всего наилучшего.

состоится решение суда приговор вступит в законную силу через 10 дней с даты вынесения и возместите ущерб потерпевшему в рамках исполнения приговора.