Планирую уволиться и переехать в деревню - Как будет начисляться алименты в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Я алименщик плачу 33 процента от доходов у меня двое детей в ближайщее бкдущее я планирую уаольняться и переезжать в деревню тпк все складывается что в городе мне негде жить а в деревне есть но как назло там нет работы жить расчитываю на свое собственное хозяйство. В свое время алименты я начал выплачивать сам путем заявления на работе мол прошу вычитать и отправлять по реквизитам ну и приложил их ужа месяцами трямя позже получил по почте исполнительный лист и получается с этого времени плачу уже по решению суда. Как мне лучше поступить. Как. Будут начислятся алименты если я уволюсь по собственному?

Ответы на вопрос (1):

Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его ЗАРАБОТОК и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств (п. 4 ст. 113 СК РФ).