Вынужденное увольнение из-за проблемы с жильем - остался без работы и места проживания

• г. Уфа

Я уволняюсь с работы. Живу в деревне работал в городе снимал квартиру, так как квартиру сдал жить негде меня с работы оставляют на подработку что делать, жить не где в деревню ездить не реально 75 км.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас оставляют на подработку,а не отработку,постарайтесь решить вопрос о найме жилья с работодателем.