Со скольки лет я сама могу принимать решение с кем мне общаться и, если родителям это не нравится, они не в праве мне помешать?

• г. Брест

Ответы на вопрос (2):

С 18 лет конечно.

---Здравствуйте, а вы никогда не думали что родители старше и опытнее. и при наличии у вас "друзей" из семей алкоголиков и семей с судимостями. и вы можете оказаться вместе с ними в ненужной компании и в ненужное время. а потом понесёте за это ответственность. ДУМАЙТЕ. родители плохого не посоветуют. а в болото никогда не поздно угодить (в переносном смысле)

Всего хорошего.