Некачественная покраска машины в автосервисе - возможность подать иск без предварительной экспертизы

• г. Москва

В автосервисе некачественно покрасили машину видны потеки. Я могу подать в суд исковое заявление без экспертизы чтобы суд сам назначил ее.

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление, по вашему ходатайству суд назначит экспертизу.