Автогаражный кооператив без предупреждения повысил тарифы на аренду земли и электроэнергию

• г. Шахты

Автогаражный кооператив увеличил оплату аренды земли под гаражом и стоимость 1 киловатт/час потребленной электроэнергии без уведомления.

Ответы на вопрос (2):

смотрите Ваш договор

Возможно увеличение арендной платы произошло из-за ее увеличения ДИЗО. Что касается электроэнергии, обязаны были письменно уведомить о предстоящем увеличении. Можете обжаловать действия кооператива.