Жалоба на действия инспектора ГИБДД - суд рассматривает дело, требуется возмещение ущерба и вызов полиции

• г. Самара

ДТП я в течение 10 дней подал жалобу на действия инспектора ГИБДД официально, суд начал рассматривать дело. Два раза сотрудник не явился в суд и дело перенесли на 17.05.2015. 17.01.2016 сотрудник самавольно разместил УИН в базе ГИБДД, на суде попросим вернуть деньги + моральный ущерб. Вчера я позвонил в полицию и сообщил о том, что он 2 раза не явился на суд в Ленинский район. Я в полиции сообщил, что если заседание суда перенесут по неявке в инспектора, я из суда суда вызову полицию и официально оформим его 3 неявку по повестке на суд и подаем его в розыск полиции. Я как послушный законоплательшик у меня нет никаких задолжностей перед налоговой имею 100% право вызвать полицию и сообщить о данном инцеденте на линии МВД министру г.САМАРА по интернету можно послать жалобу на незаконные действия инспектора ГИБДД. ждем заседания 17.05.2016 в суде Ленинского района г. Самара., тратить деньги налогоплательщиков и все потраченые средства на заседании суда повесим на испектора ГИБДД подадим в прокуратору Самары жалобу на действия инспектора ГИБДД. ИЛЬЯ.

Ответы на вопрос (1):

И что вы желаете нам этим сказать ? Хорошая история, дерзайте, вы крут.