В чем причина высоких платежей за ОДН по воде и как их оптимизировать?

• г. Омск

Дайте дельный совет, пожалуйста! С 2013 года частично оплачиваю за ОДН (вода), суммы в пределах разумного А начисляют почти столько же как мы тратим всей семьей за месяц. Пришло постановление суда, что мы должны 2000 р По счетчикам квартиры нашей мы ничего не должны Весь долг состоит из долга по ОДН Неужели нам придется все таки его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да придётся доплачивать. Всего хорошего.