История моих детей - о законных и не законных ребенках в моей жизни, а также стабильная процентная ставка взятия кредитов

• г. Комсомольск-на-Амуре

Переслать сегодня, 08:15 да ну на самом деле у меня 3 детей законых и один ребёнок не законный и не переписан на меня. Старшему было 18 11 мая. а процентная ставка так и не менялась не разу как брали по 13 так и продолжают брать по 13 процентов!

Ответы на вопрос (1):

Пока не запишите 3-го ребенка на себя, то так и будут брать. Ничего противозаконного.