При покупке телефона в кредит мне навязали страховой полис и дополнительную гарантию. Могу ли я от всего этого отказаться?

• г. Казань

При покупке телефона в кредит мне навязали страховой полис и дополнительную гарантию. Могу ли я от всего этого отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш кредитный договор предусматривает обязательное страхование, то вряд ли. Если нет, то можете.

Не надо было брать на таких условиях.