Срок давности по взысканию несуществующего долга, указанного в исполнительном листе от 04.12.2006 г.

• г. Нижневартовск

Согласно исполнительного листа от 04.12.2006 г.

с меня до сих пор судоисполнители пытаются взыскать фактически не существующий долг. Существует ли срок давности по данному взысканию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, срока давности взыскания долга нет, когда есть решение суда.

Есть срок давности предъявления исполнительного листа к исполнению.- 3 года. Если лист все время находится у приставов, то срок, соответственно, не пропущен.

---Здравствуйте, пока не выплате долг полностью. с вас его будут взыскивать. Всего хорошего.