Сроки на подачу возражения на апеляционную жалобу и сомнения в непредвзятости суда

• г. Акъяр

Сроки на подачу возражения на апеляционную жалобу? Жалоба направлена 28 го марта сг! а получили материал только 11 мая сг!Суд не заинтересован в возражениях--подозреваем подкуп истцов! По срокам предоставлекния материалов постоянно затягивают 1 как и сейчас! Про сроки по возражению ничео не сказали в суде! И надо ли возражение если полностью решением суда не довольны--частично!

Ответы на вопрос (8):

Возражения могут быть поданы на любой стадии процесса

вам суд направляет уведомление о том что поступила апелляционная жалоба и вы вправе в срок до такого то числа подать на ее возражения после чего дело будет направлено в суд апелляционной инстанции . суд апелляционной инстанции вас сам известит о дате рассмотрения дела вы там вправе участвовать или нет и направить свои возражения на жалобу. не довольны решением суда в части вы или истец. если вас не устраивает решение в части пишите жалобу а истец возражения на жалобу истец недоволен вы пишите возражения на его жалобу. не довольны оба оба пишите.