Проблема неправильного расчета электроэнергии - Негазифицированный дом по ошибке облагался тарифами для газифицированных

• г. Нижний Тагил

Наш 16 квартирный дом не газифицирован, официально установлены электроплиты. Несколько лет нам насчитывали эл.энергию как газифицированным домам. Заметили только сейчас, потому что не знали что дома с эл.плитаи должны рассчитывать по другим тарифам. Что делать и сделают ли перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет перерасчет

Здравствуйте. Направлять письменную претензию с требованием перерасчета. В случае отказа - иск в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.