Нужно ли свидетельство о рождении для замены поврежденного паспорта РФ? (Запрос от Сергея, 54 года, гражданина РФ с 1995 года)

• г. Лянтор

Мне 54 года. С 1995 года являюсь гражданином РФ, за это время трижды получал паспорт РФ, последний в 45 лет, плюс к этому еще и загранпаспорт в 2013 году.

Сейчас необходимо заменить паспорт РФ из-за повреждения. Требуется ли для этого свидетельство о рождении?

Спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требуется, к сожалению

Нет, не требуется.

Здравствуйте!Мне 54 года.Место рождения Таджикская ССР. С 1995 года являюсь гражданином РФ, за это время трижды получал паспорт РФ, последний в 45 лет, плюс к этому еще и загранпаспорт в 2013 году.

Сейчас необходимо заменить паспорт РФ из-за повреждения. Требуется ли для этого свидетельство о рождении?

не требуется свидетельство.