Суд отклонил иск о возврате зарплаты в крестьянском хозяйстве - какие действия предпринять?

• г. Павлодар

Вместе с женой вели крестьянское хозяйство. Документацию жена вела сама, т.к. я занимался всегда хозяйственной стороной. При разводе оказалось, что я 10 лет числился просто рабочим, зарплату не получал. Сейчас через суд попробовал вернуть зарплату. Суд отклонил, т.к. жена написала, что я 10 лет пил и гулял и не работал. Какие должны быть мои действия? Свидетели есть, что я работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в вышестоящий суд