Возможно ли приобрести и оформить заброшенный приватизированный участок в коллективном саду?

• г. Советская Гавань

В коллективном саду предлагают купить участок, приватизированный старыми хозяевами, которых нет уже, земля девять лет стоит неухоженной, могу ли ее взять и оформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Документы должны быть оформлены надлежащим образом (свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт на ЗУ). Собственник, либо лицо по нотариальной доверенности должны соответствовать документам на право собственности. Если все нормально, оформляйте сделку в Росреестре.