Суд отказал в требованиях по гражданскому делу. Хочу подать апелляцию – нужно ли обратиться к адвокату?

• г. Москва

По гражданскому делу суд в требованиях отказал. Третьи лица заявлены не были. Собираюсь подать апелляцию. Возможно привлечь на этом этапе юриста, адвоката?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. ВОзможно

Здравствуйте! Да, конечно

Конечно, обратиться за юридической помощью можно на любом этапе.

Добрый день!

Возможно.

Елена, конечно, не только можно, но и нужно, т.к. апелляция - это практически последний шанс отстоять свои интересы в суде. Удачи!