Как разобраться с частыми неисправностями товара, превышающими гарантийный срок?

• г. Курск

Как понимать невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков?

У меня сломался телефон второй раз (другая уже неисправность), а первый недостаток устраняли 28 дней. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд

пишите претензию в магазин, после получения отказа обращайтесь в суд, дело живое.