Можно ли вернуть видеорегистратор после 3-х ремонтов и долгого простоя из-за недостатков?

• г. Иркутск

Купил видеорегистратор. Он прошел 3 ремонта, общей сложностью в 40 дней. Могу ли я его обратно сдать в магазин в связи с невозможностью использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Вы можете отказаться от видеорегистратора и потребовать возврата денежных средств. Если в магазине отказывают - обратитесь в защиту прав потребителей.