Возможно ли водить автомобиль с киргизскими номерами в России и оформить на него ОСАГО?

• г. Москва

Могу ли я ездить на автомобиле моего родного Брата с киргизкими номерами на территории РФ я гражданин РФ. и еще могу ли я застраховать в ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

да можете это делать

Да, можете ездить, но страховать обязан собственник либо нужна доверенность от него для этого.