Могу ли я ездить на автомобиле с киргизскими номерами в Новосибирске.

• г. Барабинск

Могу ли я ездить на автомобиле с киргизкими номерами в новосибирске.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно же можете.

Здравствуйте!

Ездить на автомобиле с киргизскими номерами по России Вы можете. Это транспортное средство зарегистрированное в Евразийском Экономическом Союзе. Временные рамки нахождения в такого автомобиля России не ограничены.

Однако в соответствии с приказом МВД России 1001 от 24.11.2008 регистрации подлежат автомобили, зарегистрированные на территории иностранного государства и временно ввезенные в РФ на срок более 6 месяцев.

Если инспектор ГИБДД остановит Вас и докажет, что машина более 6 месяцев на территории РФ без регистрации, Вы можете быть привлечены к ответственности.

Ответственность предусмотрена стоимость.12.1 КоАП.

Здравствуйте, в вашем случае да можно

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp