Обязано ли ГБУ здравоохранения платить госпошлину за исковое заявление о принудительной госпитализации в противотуберкулезную организацию и каков размер?

• г. Магнитогорск

Обязано ли Государственное бюджетное учреждение здравоохранения платить госпошлину за Административное исковое заявление

о госпитализации гражданина в медицинскую противотуберкулезную организацию в недобровольном порядке? Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, госпошлину обязано заплатить. Также как и все.