Как оплачивается госпошлина при оформлении дарственной на одного члена семьи в приватизированной квартире на 4 человека?

• г. Энгельс

Если квартира приватизирована на 4 чел. (мать, отец, 2 совершеннолетних ребенка), при оформлении дарственной на одного члена семьи составляется 1 договор дарения, в котором отписываются 3 части квартиры или от каждого свой. Как в этом случае уплачивается госпошлина в одном размере или от каждого?

Ответы на вопрос (4):

от каждого оплачивается

Можно один договор. Госпошлина в одном размере. Всего наилучшего.

можете оформить одним договором--при регистрации госпошлина 1500 руб. (на один объект 2 тыс. руб.).

Здравствуйте! Составляется один договор дарения. Госпошлина 2 000р.