Новая работа и старые увлечения - возможно ли отправить своих воспитанников на соревнования по самбо?

• г. Великие Луки

Я работал в спортивной школе тренером-преподавателем по самбо 8.6 лет. Школу закрыли и я устроился на работу в дом культуры руководителем кружка по общей физической подготовки (ОФП). Скажите пожалуйста я могу своих воспитанников выставлять на соревнования по самбо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете