Возможно ли уволиться без отработки в случае смены места жительства и отсутствия материальной ответственности?

• г. Челябинск

Можно ли уволится без отработки, в связи со сменой места жительства. Материальной ответственности при своей должности я не несу, живу тоже не по прописки на съемном жилье?

Ответы на вопрос (2):

на усмотрение работодателя

Здравствуйте!

Закон обязывает работника уведомить работодателя об увольнении за 2 недели, однако именно отрабатывать этот срок работник не обязан.