Проблемы с постановкой в реестр и начислением денег - что делать и с какого момента начисления
• г. Омск
Я отслужил срочную с 23.12.2007. Затем сразу перешел на контракт с 21.04.2009 по 17.12.2010. Прервал контракт заключенный на 3 года. Потом заключил контракт в В МВД РФ с 21.03.2011 и прервал 15.07.2011. Затем снова заключил контракт с МО РФ с 10.08.2011 и служу по сей день. В феврале 2014 года подал рапорт на включение меня в НИС. документы уходили но пришли с требованием провести административное расследование о не своевременно постановки в реестр. Присвоили 16 категорию. Расследование до сих пор не проведено. Подскажите что делать? И как будут начислены мне деньги после постановки в реестр. С какого момента?
Ответы на вопрос (3):
г. Харьков
С момента подачи заявление будут делать расчет, обжаловать в прокуратуру бездействие.