Влияют ли оценки за 10 класс на поступление на базе 9 классов и возможность поступления в колледж без аттестации в 10 классе?

• г. Нижний Новгород

Добрый день)))

Повлияют ли на поступление оценки за 10 класс, если поступаю на базе 9, по аттестату?

Можно ли пойти учиться после 10 класса в колледж на базе 9 классов если не аттестация в 10 классе?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет. никак не повлияют.

Можете пойти учиться в колледж

Дак в колледж обычно и поступают после 9 класса. Можете

Добрый день!

Конечно же можете.