Можно ли перейти в другую сельскую музыкальную школу без возврата денег, сохраняя статус молодого специалиста?

• г. Антропово

Я являюсь молодым специалистом на селе в музыкальной школе. Отработала 3 года и сейчас положение требует переезда. Могу ли я устроится сразу же в другую школу другой области, но так же в селе, и остаться при этом молодым специалистом, не возвращая при этом деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Да, можете конечно устроиться в другую школу. Статус молодого специалиста сохранится.

если вы уволились по уважительным причинам с вас деньги не взыщут, молодым специалистом вы свой срок уже отработали и через три года вам надо еще и аттестацию проходить на категорию