Я продаю дом, в нем не живу, но его заняли посторонние люди

• г. Москва

Я продаю дом, в нем не живу, но его заняли посторонние люди, при этом выгнали моих покупателей как мне выселить в короткий срок и могу ли я подать на них в суд за моральный и финансовый ущерб?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к участковому инспектору , который обязан выяснить кто и на каком основании занял ваш дом и предупредить их о выселении, если они проигнорируют требования участкового, лучше сразу же обращаться в суд о выселении этих людей