Вопрос о возможности компенсации за установку двойного памятника на одно захоронение

• г. Ставрополь

Знаю положена компенсация на памятник военнослужащему МО РФ, офицеру, ветерану ВС. Вместе с ним похоронили через 2 месяца м его жену - рядом. Если я установлю памятник один - на двойное захоронение с одной плитой и надгробием - военкомат отплатит или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в военкомат с заявлением и все узнаете в чем проблема то.