Имею ли я право на жилье, в котором проживает сестра с детьми, если я ранее бронировал прописку у родителей и они переехали в новую квартиру?

• г. Инта

Живу на севере, с 80-2001 г. бронировал прописку у родителей, родители получили однушку ипереехали. А в старой живёт сесра с детьми, имею ли я права на это жильё.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не имеете права. Всего хорошего.

Я что потерял прописку? в ордере на эту старую квартиру есть моё имя,каждые 3года я бронировал своё право.

Живу на севере,с80-2001г.бронировал прописку у родителей,родители получили однушку ипереехали.а в старой живёт сесра с детьми,имею ли я права на это жильё.Я что потерял прописку? в ордере на эту старую квартиру есть моё имя,каждые 3года я бронировал своё право на регистрацию