Можно ли выписать умершего члена семьи из квартиры, если собственником не является - процедура и необходимые документы

• г. Курган

Вопрос можно ли выписать из квартиры члена семьи (умер) собственником не является в многофункциональном центре города и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (4):

Можно.Свидетельство о смерти представьте.

заявление, свидетельство о смерти, госпошлина

В многофунциональном центре этот вопрос можно решить?

Здравствуйте. Каждый МФЦ выполняет те услуги, на которые у него заключен договор. Если ваш МФЦ имеет такие услуги в перечне, то можете.

Госпошлина за снятие с регучета не взимается.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.