Изменения по особо тяжким статьям, включая статью 111 часть 4 - интересующая информация

• г. Губаха

Скажите пожалуйста были ли изменения по особо тяжким статьям, особенно по статья 111 часть 4, она меня очень интересует. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

никаких изменений в сторону смягчения наказания по тяжким статьям, в т.ч. и по ст 111 ч 4 ук рф не было и не предвидется, добавлено ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЯ в виде ограничения свободы после отбытия наказания - это НАДЗОР для отбывшими срок наказания до 2 лет