Слышали вышли поправки по статья 162 часть 2 и статья 131 часть 2. Правда это или нет и если да то какие изменения произшли?

• г. Казань

Слышали вышли поправки по статья 162 часть 2 и статья 131 часть 2. Правда это или нет и если да то какие изменения произшли? Если можно скажите изменения по тяжким и особо тяжким преступлениям. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регина, пока никаких поправок не было.