Ребенок родился вне брака, в графе отец стоит прочерк. Учитывается ли ипотечный кредит при назначении алиментов. Спасибо.

• г. Кемерово

Ребенок родился вне брака, в графе отец стоит прочерк. Учитывается ли ипотечный кредит при назначении алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не учитываются расходы плательщика алиментов.