Представлена документация о заднем датировании документов по компенсации услуг представителя - как заявить в суде и на какую статью сослаться?

• г. Москва

В суд предоставлены документы, оформленные задним числом о комапенсации услуг представителя.

Как об этом заявить в суде, на что сослаться, именно статья.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи. Могли заключить договор когда угодно. Суд это понимает.