Возможность полной отмены требований о выплате компенсации в случае задним числом составленного договора на оплату услуг представителя - путь доказательственной экспертизы

• г. Псков

Если договор на оплату услуг представителя в арбитражном суде составлен задним числом и это можно доказать путём проведения экспертизы. Можно полностью онулировать требования по выплате компенсации.

Ответы на вопрос (2):

По идее, можно. При условии, что суд удовлетворит Ваше ходатайство о проведении технической экспертизы документа и экспертиза подтвердит Ваши предположения.

Добрый день Сергей, если составлен договор на оплату услуг представителя, и он составлен не с Вами, представитель был в судебном заседании, представлены доказательства, подтверждающие оплату его услуг, то аннулировать требования Вы не сможете