Как разрешить судебное дело о задолженности в банке без процентов - полезные советы.

• г. Томск

У меня была задолженность в банке не платил 4 месяца кредит. Банк подал на меня в суд о котором я не знал. Суд решил в пользу банка, что я буду выплачивать кредит вместе с пенями и процентами. Что делать и как можно решить через суд, чтобы проценты убрали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд обжалуйте данное решение,и в суде в порядке ст. 333 ГК РФ просите суд снизить штрафы, пени

Дмитрий, если Вы о решении Суда не знали, то скорее всего они получили судебный приказ, который Вы можете отменить. Обращайтесь в Суд за выдачей копии приказа, пишите возражения и заявление на его отмену. Удачи!

Если уже решение вынесено, то его можно только обжаловать, но требовать убрать проценты уже нельзя. Это можно было сделать только при рассмотрении дела в суде первой инстанции.