Как отменить постановление о штрафе в Майкопе, которое получено без уведомления по почте и уже прошел почти год

• г. Волжский

Я житель 34 региона. В июле 2015 года мы были на отдыхе в Краснодарском крае. Ездили из Краснодара в станицу Северскую через Новую Адыгею. В Майкопе никогда не были.

На сайте ГИБДД обнаружили штраф в 500 рублей за нарушение в г. Майкоп по улице Индустриальной 2 а. Причем фото не открывается, а квитанция - да.

Подскажите, пожалуйста, как отменить такое постановление. По почте штраф не получала, а уже прошел почти год.

Ответы на вопрос (1):

Проще заплатить, чем пытаться отменить - времени, сил и средств потеряете намного больше, и не факт еще, что отмените