Возможно ли отчислиться из академического отпуска по уходу за ребенком из-за недостаточной стипендии?

• г. Междуреченск

Я нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком. Я оставшаяся без попечения родителей, мне выплачивается стипендия. Сейчас хочу отчислится, так как степендии не будет хватать на содержание ребенка. Могу ли я сделать это по закону?

Ответы на вопрос (2):

это ваше право.

Да, можете отчислиться.