Если я не плачу за сад, т.к. являюсь его сотрудником. Должна ли я платить при переводе в другой сад ребёнка?

• г. Томск

Если я не плачу за сад, т.к. являюсь его сотрудником. Должна ли я платить при переводе в другой сад ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы являетесь сотрудником в детском саду-это не освобождает Вас от уплаты

Здравствуйте! В нашем регионе не платят сотрудники за детей в саду.

Добрый день,

Не платят за сад только сотрудники сада, чьи дети этот сад посещают. Возможно, конечно, что другой сад пойдёт Вам на встречу, нужно разговаривать предметно с ними.