Являюсь действующим сотрудником МВД перевожусь в другой регион та сторона прислала запрос о переводе сколько времини на перевод.

• г. Челябинск

Являюсь действующим сотрудником МВД перевожусь в другой регион та сторона прислала запрос о переводе сколько времини на перевод.

Ответы на вопрос (1):

Да всё зависит от того, отпустит ваш руководитель вас или нет? Он имеет полное право и отказать в переводе, а это будет означать увольнение и новое устройство на службу в другом регионе.