Являюсь действующим сотрудником МВД перевожусь в другой регион та сторона прислала запрос о переводе сколько времини на перевод.

• г. Челябинск

Являюсь действующим сотрудником МВД перевожусь в другой регион та сторона прислала запрос о переводе сколько времини на перевод.

Ответы на вопрос (1):

Да всё зависит от того, отпустит ваш руководитель вас или нет? Он имеет полное право и отказать в переводе, а это будет означать увольнение и новое устройство на службу в другом регионе.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь действующим сотрудником МВД, перевожусь в другой регион, с которого запросили мое личное дело при получении и изучении его, прислали запрос на мой перевод, какой срок ответа на запрос в регионе с которого я перевожусь и откомандирования меня на новое место работы?

Являюсь действующим сотрудником МВД РФ, хочу перейти в другой отдел. Однако руководства отдела в котором я на службе перевода не дает, только через увольнение по собственному желанию. На сколько правомерна позиция руководства, как мне поступить и добиться перевода? Принимающая сторона за мой перевод.

Являюсь действующим сотрудником полиции, написал рапорт на перевод в район крайнего севера, прошел ВВК, годен по группе А,личное дело отправили, пришел запрос на откомандирование, возможно ли на этом этапе отказаться от перевода?

Я сотрудник МВД и при переводе в др. Регион по причине заключения брака и переезжаю на пмж в др.город у меня требуют штамп в паспорте и прописку в том регионе куда я перевожусь. Чем эти требования регламентированы и на сколько правомерны. В регионе куда перевожусь рапорт на должность написан и пришёл запрос на личное дело.

Вот такой вопрос являюсь действующим сотрудником полиции хотелось бы осуществить перевод в другой отдел полиции, являюсь офицером, но на должности прапорщика имею высшее образование (не юридическое) может это послужить основанием для отказа в переводе на вышестоящюю должность.

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Скажите пожалуйста, перевожусь в другой регион личное дело уже там они прислали запрос на перевод, но мое начальство не подписывает мой рапорт, что делать? Могу ли я уехать без их согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я перевожусь в другой ВУЗ. Оформил все документы необходимые для перевода. Принес выписку из приказа о переводе в ВУЗ, в который хотел перевестись, а мне говорят, что уже прошёл срок приёма документов на перевод. Могу ли я вернуться и продолжить учиться в прежнем ВУЗе.

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Являюсь выпускником вуза системы МВД, хочу перевестись в другой регион путём увольнения и последующего восстановления, так как из системы уходить не хочу, но оснований для перевода нет.

Можно ли реально так осуществить перевод, и за сколько дней нужно восстановиться, чтобы не выплачивать долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение