Как получить пенсию по выслуге лет для социального педагога с 25-летним стажем работы

• г. Краснодар

Мой педагогический стаж 25 лет, из них 13 лет работала социальным педагогом в профессиональном училище. Как добиться назначения пенсии по выслуге лет? Какие документы необходимо представить? Как правильно написать исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

получите письменный отказ из ПФ и в течении 3 месяцев обращайтесь в суд.