Семье, потерявшей жилье в Краснодарском крае, будет ли предоставлена помощь от государства?
• г. Курганинск
Мы с краснодарского края у нас сгорело жильё купленое за мат капитал на постройку денег нет жильё признали не годным к проживанию можем ли мы расчитывать на какую нибудь помощь от государства.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете стать на учет по улучшению жилищных условий в порядке ст.53 ЖК РФ.