Как прекратить назойливые звонки сотрудников Ренессанс Кредит, которые ошибочно связываются со мной вместо заемщика

• г. Ярцево

Мне на мобильный телефон постоянно звонят сотрудники банка ренессанс кредит. Я не являюсь заемщиком банка. Заемщиком является моя двоюродная сестра. Сотрудники банка утверждают, что сестра оставила мой телефон, как контактный, но почему-то называют моё имя и отчество, а потом спрашивают кем является мне заемщик. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Звонки продолжаются уже 3 месяца, по несколько раз в день.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роскомнадзор.