Как выписать родственницу из муниципальной квартиры, где она прописана с согласия несовершеннолетних детей, которые выросли и изменили свое решение?

• г. Москва

Возможно ли выписать из муниципальной квартиры родственницу, которую прописали с согласия несовершеннолетних детей (12 лет) , которые выросли и свое мнение поменяли. Тетя приехала помочь и для удобства ее прописали и осталась жить на время и выписываться по собственному желанию не хочет.

Вышла за муж за отца. Отец умер.

Ответы на вопрос (5):

Только через суд.

Здравствуйте. Да, возможно, в судебном порядке.

Это вообще возможно? или нереально выписать.

реально при нарушении условий договора соцнайма.

Если она прописана постоянно и проживает - шансы нулевые.